Руководство

Пятигорец Наталия Степановна

Директор колледжа

Высшая квалификационная категория, преподаватель — методист

Телефон: +7 (949) 715-31-97

Электронная почта: valtsk1843@yandex.ru

Время приема: вторник, среда, четверг с 10:00 до 12:00

Машура Татьяна Викторовна

И.о. заместителя директора по учебной работе

Высшая квалификационная категория

Телефон: +7 (949) 719-89-77

Электронная почта: valtsk1843@yandex.ru

Время приема: понедельник, среда, пятница с 13:00 до 15:00

Марченко Владимир Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Специалист

Телефон: +7 (949) 720-37-03

Электронная почта: valtsk1843@yandex.ru

Время приема: понедельник, среда, пятница с 10:00 до 12:00

Самойленко Марина Александровна

Заведующая отделением

Дегтярёва Светлана Владимировна

Руководитель физического воспитания

Иноземцев Денис Юрьевич

Заведующий учебно-производственной практикой

Сур Татьяна Аркадьевна

И.о. главного бухгалтера

Соловей Наталья Николаевна

Заведующая отделением

Цикловая комиссия общеобразовательных и социально-экономических дисциплин

Васечко Татьяна Ильинична

Председатель цикловой комиссии, преподаватель, вторая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Информатика, Экологические основы природопользования

Дегтярева Светлана Владимировна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Физическая культура

Кривая Любовь Владимировна

Преподаватель, высшая квалификационная категория, преподаватель-методист

Учебные дисциплины: Математика

Лалаев Владислав Викторович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: География, История

Марченко Юлия Васильевна

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Основы бухгалтерского учета

Машура Татьяна Викторовна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Русский язык, Литература

Охременко Ирина Васильевна

Преподаватель, высшая категория

Учебные дисциплины: Экономика организации и менеджмент, Экономика организации

Охременко Наталья Николаевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория, преподаватель-методист

Учебные дисциплины: Химия, Биология, Материаловедение

Пантелеева Наталья Михайловна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности.

Пятигорец Наталья Степановна

Преподаватель, высшая квалификационная категория, преподаватель — методист

Учебные дисциплины: Маркетинг ландшафтных услуг, Основы предпринимательской деятельности

Фицнер Анжела Владимировна

Педагог — психолог

Чангли Савелий Иванович

Социальный педагог, преподаватель

Учебные дисциплины: История России, Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

Цикловая комиссия лесного и садово-паркового хозяйства

Охременко Евгений Леонидович

Председатель цикловой комиссии, преподаватель, высшая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Основы садово-паркового строительства, Геодезия

Борисенко Владислава Александровна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Агролесомелиорация, Лесоустройство

Голубева Виктория Павловна

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Технология выращивания цветочно-декоративных растений, Основы фитодизайна

Иноземцев Денис Юрьевич

Преподаватель, высшая квалификационная категория, преподаватель-методист

Учебные дисциплины: Дендрология и лесоведение, Садово-парковое строительство и хозяйство

Иноземцева Оксана Николаевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Почвоведение, Цветочно-декоративные растения и дендрология

Плахтий Ольга Юрьевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Учебные дисциплины: Основы древесиноведения и лесного товароведения, Ботаника с основами физиологии растений

Ржавский Олег Владимирович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Ландшафтоведение, Технология выращивания древесно-кустарниковых культур

Самойленко Марина Александровна

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Лесоразведение и воспроизводство лесов, Заготовка древесины и других лесных ресурсов

Сорокина Оксана Николаевна

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Охрана и защита лесов, Основы лесной энтомологии, фитопатологии и биологии лесных зверей и птиц

Титаренко Дмитрий Иванович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Лесная таксация, Правовые и организационные основы государственного управления лесами

Шевченко Руслан Сергеевич

Мастер производственного обучения

Цикловая комиссия общетехнических и механических дисциплин

Самойленко Валерий Иванович

Председатель цикловой комиссии, преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Освоение профессии 18545 Слесарь по ремонту С/Х машин и оборудования, Комплектование машинно-тракторного агрегата

Игнатенко Андрей Леонидович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Система технического обслуживание и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов, Технологические процессы ремонтного производства

Марченко Владимир Викторович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Техническая механика, Физика

Миракин Юрий Геннадьевич

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Сельскохозяйственные и мелиоративные машины, Основы агрономии и зоотехники

Пятигорец Василий Васильевич

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Трактора и автомобили, Управление транспортными средствами

Садовский Игорь Леонидович

Мастер производственного обучения

Сердюк Артём Александрович

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Основы гидравлики и теплотехники, Техническое черчение чтение чертежей

Шаповалов Иван Николаевич

Преподаватель, специалист

Учебные дисциплины: Безопасность жизнедеятельности, Информационные технологии в лесном хозяйстве